Официальный сайт Северного Дорожного филиала ФБУЗ - О горячей линии по вопросам качества и безопасности продукции

» Новости » Общая информация » О горячей линии по вопросам качества и безопасности продукции

УВАЖАЕМЫЕ ПОТРЕБИТЕЛИ! В период с 19 декабря 2022 года по 8 января 2023 года в Консультационном пункте Северного Дорожного филиала по железнодорожному транспорту ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ярославской области» будет работать тематическая «горячая линия» по вопросам качества и безопасности, условий хранения и сроков годности пищевых продуктов, действующих нормативных гигиенических требований к этой категории товаров. Специалисты Консультационного пункта готовы оказать информационные услуги гражданам и организациям по интересующим вопросам по телефонам  (4852)525771, 495288, 495554 (г.Ярославль)  в  рабочие дни: с 9:00 до 12:00 и с 13:00 до 16:00мск. 
 
Тематическое консультирование так же проводится по телефону Единого консультационного центра (ЕКЦ) Роспотребнадзора 8-800-555-49-43 в круглосуточном режиме.
 
Письменное обращение можно направить по адресу:  ул. Ползунова, д.1, город Ярославль, 150030, по электронной почте info@yarsever.com. При этом следует учитывать, что обращения, направленные заявителем в форме электронных документов, могут служить основанием для проведения внеплановой проверки только при условии, если они были направлены с использованием средств информационно-коммуникационных технологий, предусматривающих обязательную авторизацию заявителя в единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА).
 
Напоминаем, что актуальная информация для потребителей размещена на  сайте Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) http://www.rospotrebnadzor.ru/ и на государственном информационном ресурсе (портале) в сфере защиты прав потребителей ГИС ЗПП http: //zpp.rospotrebnadzor.ru/.

 

28.12.2022 | Aдмин | Просм. 350 | Комм. x | Категория: Общая информация